среда, 22 сентября 2010 г.

Стройте Здоровые и Захватывающие Отношения Любви

Сильные и здоровые отношения могут быть одной из лучших поддержек в вашей жизни. Хорошие отношения улучшают жизнь людей во всех аспектах, усиливая их здоровье, их мнение и их связи с другими также.

 Однако, это может также быть одна из самых больших канализаций, если отношения не работают. Отношения - инвестиции. Так, чем больше Вы вложили, тем больше Вы возвращаетесь. Любовь и отношения берут работу, обязательство, и готовность приспособиться и изменяться через жизнь как команда Вообще, всеобщие отношения уникальны, и люди объединяются по многим различным причинам. Но есть некоторые вещи, которые хорошие отношения имеют вместе. Знание основных принципов здоровых отношений помогает держать их значащими, выполняя и взволновав и в счастливом умноженный и грустный: Что делает здоровые отношения любви?



 * Пребывание, связанное друг с другом. Немного отношений застревают в мирном сосуществовании, но без того, чтобы действительно касаться друг друга и сотрудничание. Когда Вы должны говорить кое о чем важном, связь и понимание, возможно, больше не там.

 * Проход через конфликт. Некоторые пары выясняют вещи спокойно, в то время как другие могут поднять их голоса и неистово не согласиться. Ключ в прочные отношениях, через, не должен бояться конфликта.
Вы должны быть безопасными выразить вещи, которые беспокоят Вас без страха относительно возмездия, и быть в состоянии решить конфликт без оскорбления.

 * Поддержание вне отношений и интересов. Никто человек может удовлетворить все наши требования, и ожидания слишком много от кого - то, не мог поместить много нездорового давления на отношения. Наличие друзей и вне интересует не, только усиливает вашу социальную сеть, но и приносит новые понимания и возбуждение к отношениям.

 * Сообщение. Честная, прямая коммуникация - ключевая часть любых отношений. Когда и люди чувствуют удобное выражение их потребностей, страхов и желаний, доверие и облигации усилены.

 Другой главный ключ отношений любви должен поддержать физическую близость. Контакт - фундаментальная часть человеческого существования. Занятия на младенцах показали важность постоянного клиента, любя контакт и держась за мозговое развитие. Эти льготы не заканчиваются в детстве. Жизнь без физического контакта с другими - одинокая жизнь действительно.

 Регулярный, нежный контакт - держащиеся руки, объятие, или целование - являются очень важными для здоровых отношений любви.

 Пожалуйста не забывайте, что Вы, возможно, провели часы, только поболтавшие вместе или придумывающие новую, захватывающую вещь, чтобы пробовать.
Однако, к сожалению в конце концов, дети, требовательные рабочие места, долго добираются, различные хобби и другие обязательства могут сделать это трудно, чтобы найти время вместе. Даже в течение очень занятого и напряженного умноженный, несколько минут реального разделения и соединения могут помочь держать облигации сильными.

 Так, найдите кое-что, что Вы любите делать вместе, является ли это разделенным хобби, классом танца, ежедневно идти, или сидящий по чашке кофе утром.

 Или, даже пробуйте кое-что новое вместе. Выполнение новых вещей вместе может быть развлечением способ соединить и держать вещи интересными. Это может быть столь же простым как попытка нового ресторана или продолжения однодневной поездки к месту, которым Вы никогда не были прежде.

1 коммент.:

psevd85 комментирует...

любовь - это здорово!
любите друг друга!!!

Отправить комментарий