четверг, 23 сентября 2010 г.

Покупка Телекоммуникационной Башни


Башня - Капиталовложение с эксплуатационной жизнью нескольких десятилетий. Следовательно покупка башни нуждается в осторожном определении требований или спецификаций. Важная спецификация включает 1. Скорость ветра выживания.

2. Физический размер, Напечатайте, Число и уровни Антенн.

3. Завихрение и требования Влияния.

Предлагая продукт, почти все претенденты, однородно говорят, "Подчинялся" против всех требуемых спецификаций, включая выше то есть скорости ветра, антенна, загружающая и т.д. В то время как соответствие для некоторых из спецификаций является легко подтверждаемым, требование скорости ветра и загружающей антенны не может быть проверено, не изучая детальные вычисления проекта. Следовательно опытные и проницательные покупатели всегда настаивают на вычислениях проекта, перед завершением контракта покупки.

К сожалению эти два параметра - главные параметры, которые определяют пригодность башни и ответственны за стоимость башни также.

Факторы как размер антенн, тип антенны, уровень антенны имеет значительный эффект на требуемую силу (прочитанная стоимость) башни.

Размещение антенны в середине высоты башни уменьшит загружение на башне на 50 %. С другой стороны, если скорость ветра является двойной, силы, действующие на башню 4 умножены.


Покупка башни коммуникации не то же самое как покупка связки стального угла, труб, пластины и т.д. Башня соответствуется набор ее различных компонентов.

Каждый компонент этого набора имеет жизненную роль, чтобы играть в силе ЦЕЛОЙ башни, например, если одна маленькая доля ноги немного более слаба чем требуемый, что сила всей башни будет определена этим маленьким компонентом, потому что башня будет терпеть неудачу от этого пункта только, когда полное загружение происходит. Кроме того, помещение дополнительной силы в любом нетребуемом пункте - убыток материалов, потому что сила башни определена самым слабым звеном в структуре только. Следовательно становится обязательно, что все члены должны быть способными к сопротивлению прикладным нагрузкам до той же самой степени однородно.

Чтобы обеспечивать, что все эти вещи рассмотрели должным образом, пригодность компетентности проекта с поставщиком башни - самый желательный критерий преемственности. Компетентность проекта в поставщике - необходимость для того, чтобы копировать также. Например, если отметка болта изменяется, соединение должно быть перепроектировано. Если таковые имеются член заменен из-за не пригодность любой секции тогда также, детализация всех смежных членов должна быть изменена.

Приблизительно 95 % цены, заплаченной покупателем для башни, состоит из стоимости материалов. В сегодняшнем конкурентоспособном мире, все претенденты воздействуют на маленькие края.
Следовательно материальная стоимость - весь компонент затрагивания общей стоимости. Любой может уменьшить стоимость, уменьшая материалы. То сокращение - обычно не, не идя на компромисс на показателе или силе. Покупатель не имеет никакого способа признать этот компромисс, не изучая детальные вычисления и проверить, что продукт - согласно вычислениям проекта.

0 коммент.:

Отправить комментарий