четверг, 7 июля 2011 г.

Раскрутка сайта в твиттере.

Раскрутка сайта в твиттере.

продвижение сайта в твиттере

раскрутка (продвижение) сайта в твиттере

И так продолжая свой эксперимент по добыче низкочастотного трафика, я наткнулся на один хороший ключевой запрос – «Раскрутка сайта в твиттере» и решил на эту тему написать не большой пост.

И так, о сервисе твиттера я надеюсь знают уже все и рассказывать что это такое, думаю не стоит. Лучше сразу приступить к вопросу продвижения сайта в twitter. Не знаю как на счет Яндекса, но я слушал и давно подозреваю сам, что Google относится к твиттеру более серьезно.

Авторитетность твиттер аккаунта для Google расчитывается из колличества отсавленныйх твитов и суммы набранных фолловеров. А значит и вес ссылок с разных твиттер аккаунтов будет разный. Лучше получить 1 ссылку с аккаунта у которого 2000 фоловеров, чем 10 ссылок с нулевых аккаунтов. Хотя это и так очевидные вещи.

Но не для всех очевиден тот факт, что ссылки оставленные на страницах твиттера не плохо было бы добавлять в адурилки Яндекса и гугла, просто потому, что успевать индексировать огромнейшее количество сообщений, которые создаются ежесекундно поисковики просто не в силах.

Я искренне надеюсь, что все знают что у каждого оставленного вами твита в твиттере есть своя собственная страничка. Таким образм для того, чтобы продвижение вашего сайта в твиттере было более эффективным, обязательно добавляйте каждый твит на котором оставили ссылку в аддурл Яндекса и Гугла. Если кто то не знает как это делается. отпишить в коментариях, не очень хочется заострять на этом лишнее внимание в статье.

По мимо всего прочего, твиттер при правельном использовании способен дать достаточно большое колличество трафика, смотря кто какми инструментами пользуется. Естьряд отдельным программ, которые вы можете поискать в Яндексе или Гугле, названия которых я не помню, но суть в том, что есть возможность рассылать личные сообщения всем вашим фолловерам одним нажатием кнопки. И если у вас более 1000 фоловеров, это даст ощутимый приток трафика. лично я бы для таких целей посоветовал вам обзавестись отдельным аккаунтом для такого вида «спама», хоть трафик и будет по сути целевой (ваши фоловеры же не просто так на вас подписались) но простучать вас все ровно могут в любой момент.

На этом думаю статью о раскрутке сайта в твиттере можно закончить. Жду ваших коментариев и ретвитов ;) .

Всем спасибо! Всем пока!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий