воскресенье, 5 июня 2011 г.

Как быстро поднять посещаемость и заработать много денег в интернете.

Доброго времени суток уважаемые читатели блога Boltastik.ru. Сегодня я хочу представить вам не совсем обычный пост. Содержание которого должно привести вас хотя бы в небольшой восторг. Дело в том, что в Москве я смог встретиться с одним очень интересным, творческим человеком, который находится в сфере онлайна уже примерно 10 лет и зарабатывает очень большие деньги.

Ну чтобы понять на сколько большие, я могу привести в качестве примера сумму которую он получил со своих проектов за один вчерашний день, сумма очень внушительная, 45000wmr. Я и не надеюсь, что сейчас все мне поверят. Но как то вот так. Правда это и все тут. Естественно когда он сам мне все это показал, у меня честно говоря правый глаз стал немного подергиваться и слюни из-за рта чуть не побежали.

Поэтому последние три поста, включая сегодняшний как первый, будут посвящены этой теме полностью. Сергей (так его зовут) поделился практический всей информацией которую я сумел из него выудить :) .

Ну давайте обо всем по порядку. Кто когда либо профессионально занимался торговлей на рынке форекс  (нет, не пугайтесь о торговле на рынке речь не пойдет), наверняка слышал о секретной группе людей, которые называли себя «черепахи». Черепахи по наработанной секретной стратегии тех дней зашибали по нескольку миллионов и ни кому не разглашали свою стратегию.

Тут ситуация очень похожая. Сергей раскрывает секреты правильного продвижения сайтов, которые по сути были всегда у всех на виду, но ими почти ни кто не пользовался или делал это не произвольно.

По понятным причинам я не буду разглашать название его сайтов и людей, которые были с ним в «команде», просто в течении трех постов постараюсь объяснить что нужно делать для большого заработка и привлечения большого трафика на ваши проекты.

И так. Начнем. Все что я буду писать ниже, это краткое изложение и пояснение мыслей этого замечательного человека.

Поехали! Сперва на перво создаем свой блог, пишем на нем интересные посты, оптимизируем под поисковые системы, добиваемся посещаемости под сто уникальных посетителей в сутки. Это пункт один, и его нужно сделать первым не приступая пока к остальным.

Далее собираем свою команду. Что значит команду? Просто находим тупо 10 единомышленников, которые готовы постоянно обмениваться с вами ссылками буквально почти в каждом посте. Ставить на ваш блог сквозные ссылки, на своих сайтах, и вы должны делать тоже самое на своих. Тут важно чтобы тематики ваших ресурсов были очень похожими. Это дает очень многое. Аудитория ваших партнеров плавно перетекает к вам, вы ссылаетесь друг на друга и делитесь «общим трафиком», посетители начинают наблюдать за вашей «перепиской», вы постоянно ссылаетесь друг на друга, получается своеобразное «реалити шоу».  Формируется общая постоянная аудитория, читающая вас каждый день.

Кто помнит бомжеленту? Все знают то такое бомжелента? Вы понимаете что она вообще давала блогерам которые в нее смогли попасть?  Тут эффект практически точно такой же.

Далее прикручиваем к вашему блогу, хороший, многофункциональный форум, я например вчера поставил новый движок  на свой, и решил все начать с нуля. Можете посмотреть – http://forum.boltastik.ru/. Можете развивать его медленно но верно. Потихоньку осваивая весь функционал движка, пишите в нем посты.  Есть одно очень, очень, очень важное правило: на форуме по мимо постов о каких то важных темах обязательно должны идти продажи. Продажи чего угодно, желательно услуг. Например должна быть ветка продаж услуг копирайта, рерайта, продажа услуг написания сниппетов для статей, продажа услуг верстки тем, чего угодно. Главное что бы темы были востребованы?

Зачем нужны продажи? Все очень просто, на просто форум мало кто ходит по одной причине, все темы поиска нужной информации слишком узконаправленные, а те кто продает услуги или пытается их купить всегда будить заходить на форум вновь и вновь, более того, он будет ставить ссылки со своего основного блога на свои услуги предлагаемые на форуме.

Далее в следующем посте я расскажу про то, почему не стоит сильно пытаться продвигать свои проекты по средне частотным и высокочастотным запросам в поисковых системах. Это глупое занятие требующее финансовое вложение. Есть другие способы, которые дадут вам в 1000 раз больше трафика, который будет именно целевой, конвертируемый, и постоянный!!!

Будет затронута тема своей собственной социально сети, будут спалены темы выжимания трафика из твиттера, без особого напряга. И будут спалены темы способов продажи ссылок в биржах типа SAPE за которые Яндекс вас ни когда не забанит. А также другие способы заработка.

Оставайтесь на связи. Читайте Boltastik.ru. Спасибо за внимание.

Всем спасибо! Всем пока!

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий