среда, 29 июня 2011 г.

TweetAdder

TweetAdder.

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа ;) . Сегодня мне хотелось бы написать пост о одной замчательно програмке, которая имеет название tweetadder. Начну с того, что это вообще за сфот для чего он преднозначен и далее уже перейду непосредственно к самому описанию программы.

Софт предназначен для проведения раскрутки и маркетинга в твиттере.

Это очень мощный инструмент для Тви-маркетинга.
Данный инструмент, следует добавить, занимает наверное ведущую роль в списке злого софта под Twitter.
– tweetadder – это очень мощный и правильный отбор фолловеров, который осуществляется по ключам, по информации с профиля, а также по географии аккаунтов и т.д.
– tweetadder – это рассылка по DM и разумеется навороченный автопостинг
– tweetadder – это автореплаи!
– tweetadder – это отдельная вкладка предназначенная под автоматизацию работы всех ваших акков
– tweetadder – это так же менеджмент акков с функцией расписания заданий.

TweetAdder по свей сути нельзя назвать обычным полноценным клиентом твиттера. Потому как в нем акцент идет не на ежедневное ведение своего микроблога, а на очень быстрый набор рейтинга (фоловеров) и привлечение к себе внимания большого круга лиц.

Это все делается не то, чтобы прямо нелегальными методами, нет, вовсе нет, но можно сказать что методы весьма двусмысленны. Программа сама будет автоматом подписываться на тех, кто подписался на вас, и еще она дает вам возможность также автоматом добавлять людей по ключам в их профиле, также поддерживает авто рассылку сообщений через заданные промежутки времени, поиск по подписчикам другого контакта и многое другое.

Программа стоит того, чтобы попробовать с ней поработать. В паблике вы может конечно найдете ломанную версию, поищите, я сам не искал. Говорят есть демка. Как она работает я тоже не знаю. В конце концов, если ни чего путного для себя не найдете, обращайтесь ко мне.

У меня есть дистрибутив с ключем на 10 юзеров, очень неплохо, вот только если еще 10 хочешь заплати 39 енотов. Ну и 10 аккаунтов я считаю тоже достаточно большой цифрой.
Вот не большая видяшка для ознакомления с прогой:



Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий