четверг, 16 июня 2011 г.

Сервис получения бесплатных ссылок на сайт.

Сервис получения бесплатных ссылок на сайт.

Приветствую всех вновь на моем блоге. Сегодня хочу анонсировать один замечательный сервис для получения бесплатных обратных ссылок на ваш сайт. Да вы не ослышались, в сети существует не плохой сервис, который поможет вам приобрети большое количество бесплатных обратных ссылок на ваш сайт и это не тупой спам или регистрация в говнокаталогах. Ну что заинтересовались? ;)

Получаем бесплатные обратные ссылки на сайт.

И так, знакомьтесь с сервисом http://postprofit.net (ссылка откроется в новом окне). Принцип работы данного сервиса учитывает как  интересы веб-мастеров так и оптимизаторов. Кстати вы можете примерить на себя роль  обоих. Ес ли вы хотите бесплатно получить большое колличество обратных ссылок, для этого вам понадобиться написать ряд статей, на любую выбранную вами тему. Веб-мастера будут размещать ваши статьи с прямыми ссылками на своих сайтах или блогах, получая взамен уникальный контент, а оптимизатор ссылки на свои сайты (блоги). Смысл думаю понятен.

Теперь о деталях. Хочу обратить ваше внимание на то, что если вы выступаете в роли оптимизатора, то вам следует знать, что в одной статье вы можете разместить только лишь одну ссылку, НО ваша статья будет размещена на целых пяти сайтах данного сервиса. Котите получить 100 ссылок со ста разных сайтов, для этого вам понадобиться написать всего 20 статей. По моему это не много.

Я считаю, что легко можно писать по одной статье в сутки и каждый день получать 5 ссылок с пяти разных сайтов, во первых не будет резкого скачка ссылочной массы и поисковики не наложат на ваши проекты санкции, во вторых это очень удобно.

Статьи естественно размещаются по порядковому принципу, первая ваша статья будет размещена на первых пяти сайтах, вторая уже на следующей пятерке. Красота!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий